
Аккумулятор BM5V Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G/ Poco X6 Original China
677 ₴
- В наличии
- Код: 000901
+380 (93) 111-11-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔋 Аккумулятор BM5V – это сервисный компонент Original China для смартфонов Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G и Poco X6. Подходит для замены изношенной батареи, обеспечивает стабильную автономность и полную совместимость.
⚙️ Характеристики: ▪️ Модель: BM5V ▪️ Емкость: 5000 мА·г ▪️ Тип: Li-ion ▪️ Напруга: 3.87V ▪️ Производитель: Китай (сервисное качество) ▪️ Без упаковки, как для официального ремонта
💡 Рекомендовано для мастерских и личного использования при замене аккумулятора.
Аккумулятор BM5V для Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G / Poco X6. Оригинальный Китай. Емкость 5000 mAh.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Маркировка аккумулятора | BM5V |
| Модель телефона | Xiaomi Poco X6 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| category | Акумулятори для телефонів |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Гарантийный срок | 30 днів |
| Напруга акумулятора | 3.91 В |
| Якість | Original China |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴

