Оснащен двумя зарядными портами, что позволяет быстро заряжать до 2 устройств одновременно. Обеспечьте более длительный срок службы ваших устройств при интенсивном использовании. Повербанк идеально подходит для всех типов длительных поездок, когда у вас нет доступа к сетевой розетке. Длинный перелет на самолете, длительное путешествие на автомобиле или ночевке в палатке больше не будут препятствием для постоянного доступа к вашим любимым устройствам. Встроенный Li-Pol аккумулятор емкостью 20000 мАч позволит вам заряжать любимое устройство несколько раз, что, безусловно, продлит срок их эксплуатации. Такой большой емкости при полной зарядке легко хватает для непрерывной работы электронных устройств даже во время длительных поездок. Вы можете заряжать сам повербанк с помощью прилагаемого кабеля. Особенности: данная модель обладает большой емкостью — 20 000 mAh и долгим периодом сохранения заряда; Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты; Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время; встроенные функции безопасности, совместимость со многими устройствами, современный дизайн. Характеристики: Назначение: для планшетов, для телефонов; Емкость батареи: 20000 мА*ч; Вход: micro-USB – 5V; Выход: 2хUSB 5V / 2.1A макс; Индикация: дисплей;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| category | Портативні зарядні пристрої |
| Вес | 334 г |
| Высота | 140 мм |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 13000 мА |
| Входное напряжение | 15 В |
| Гарантийный срок | 30 днів |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


