Power Bank 60000mAh 20W 4xUSB/USB-C/microUSB/Lightning White с быстрой зарядкой Основные технические характеристики: Емкость батареи: 60000 mAh Выходная мощность: 66W Входная мощность: 20W Тип батареи: литий-полимерная Страна производитель: Китай Выходные порты: USB – 4; Type-C Входные порты: micro USB; Type-C; Lightning Стан: Новый Особенности: быстрая зарядка, дисплей, индикатор заряда, фонарик, удобная ручка Размеры: 148 мм/71 мм/42 мм Вес: 0,8 кг. Гарантия: 12 месяцев Павербанк – незаменимая вещь в условиях отсутствия электроэнергии, которая поможет зарядить телефон, планшет, электронные устройства. Очень мощная надежная автономная батарея высокого качества обеспечит пополнение заряда устройств за минимальный промежуток времени. Полноценная система защиты как самого павербанка, так и подключаемой к нему техники позволит забыть о рисках, связанных с пополнением энергии. Павербанк оснащен следующими системами безопасности: Защита от чрезмерной разрядки Защита от короткого замыкания Защита от перезарядки Защита от низкого напряжения Защита от перенапряжения Стройная защита от магнитного поля Температурная защита от сбоя питания Микросхемы надежно защищены от нагрузок разного типа, за счет чего обеспечен длительный эксплуатационный срок батареи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| category | Портативні зарядні пристрої |
| Вес | 838 г |
| Высота | 145 мм |
| Выходное напряжение | 66 В |
| Выходной ток | 25000 мА |
| Входное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 30 днів |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴


