PowerBank 20000mAh DIY 15W 2xUSB/USB-C/microUSB Black Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и других небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д. Параметры: ⚫️ Аккумулятор: литий-ионный ⚫️ Емкость аккумулятора: 20000 мАч / 3.7 В 74 Втч ⚫️ Номинальная емкость: 20 000 мАч ⚫️ Коэффициент преобразования энергии: ≥75% ⚫️ Вход: Микро: 5 В / 2 А 9В / 2А 15Вт макс. Тип C: 5 В / 3 А 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,5 А макс. ⚫️ Выход: USB1/USB2: 5В/3А 9В/2А, 12В/1,5А макс. Тип C: 5 В / 3 А 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,5 А макс. ⚫️ USB + Type-C: 5 В/3 А макс. Емкость 20000 мА*ч Благодаря емкости в 2000 мАч телефон можно многократно заряжать, а кроме того гаджет крайне полезен в путешествии или при длительном отсутствии доступа к электричеству. Благодаря быстроразъемному разъему Type-C 15 Вт вы сможете быстро пополнить запас энергии в своем Power Bank. При максимальной потребляемой мощности ( PD 5V/3A) наша портативная батарея может быть полностью заряжена и готова к использованию в течение 8 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| category | Портативні зарядні пристрої |
| Вес | 567 г |
| Высота | 170 мм |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 14000 мА |
| Входное напряжение | 15 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,90 ₴


