-25%

Аккумулятор BP4K для Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Note 12 Pro 4G / Poco X5 Pro / Poco F5 5000 mAh оригинал Service Pack
2 226,04 ₴
1 676,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000-221
+380 (93) 111-11-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор BP4K (46020000EHLM / 46020000F4KG / 1330102000101B) - это оригинальная батарея в формате Service Pack для смартфонов Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Note 12 Pro 4G / Poco X5 Pro / Poco F5. Емкость 5000 mAh гарантирует длительную автономную работу даже в режиме активного пользования.
📱 Совместимость:
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G
Poco X5 Pro
Poco F5
Аккумулятор изготовлен по стандартам Xiaomi, имеет защиту от перегрева, перезаряда и короткого замыкания. Обеспечивает стабильность в работе и поддерживает быструю зарядку, что особенно важно для современных моделей смартфонов.
🔋 Основные характеристики:
Тип: Li-Ion
Емкость: 5000 mAh
Номинальное напряжение: 3.85 V
Парт-номер: BP4K / 46020000EHLM / 46020000F4KG / 1330102000101B
Формат: Service Pack (оригінал)
🛡 Гарантия: На аккумулятор действует 3 месяца гарантии.
📦 Доставка и оплата:
Заказ более 500 грн, оформленные до 22:00, отправляются в тот же день
Доставка по Украине Новой Поштой
Оплата: банковская карточка, LiqPay или после платья
🎁 Снижки и выгода:
Специальные условия для сервисных центров
Дополнительные скидки для постоянных клиентов
Бонусы для оптовых заказов
Оригинальный аккумулятор BP4K (46020000EHLM / 46020000F4KG / 1330102000101B) для Xiaomi Redmi Note 12 Pro / Poco F5 - это гарантия стабильной работы смартфона и долговременной автономности.
Картинка товара может несколько отличаться от действительной.
📱 Совместимость: Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G / Note 12 Pro 4G / Poco X5 Pro / Poco F5 ✅ Оригинальный Service Pack 🔋 Емкость: 5000 mAh 🆔 Парт-номер: BP4K / 46020000EHLM / 46020000F4KG / 1330102000101B 🚚 Доставка по Украине (Новая Почта) 💳 Оплата: LiqPay, картка, післяплата 🛡 Гарантия: 3 месяца 🎁 Снижки для сервисных центров и постоянных клиентов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Маркировка аккумулятора | BP4K |
| Модель телефона | Xiaomi Poco F5 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| category | Акумулятори для телефонів |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Гарантийный срок | 30 днів |
| Напруга акумулятора | 3.87 В |
| Якість | Service Pack |
Информация для заказа
- Цена: 1 676,10 ₴

